Ролевая игра по "Тёмному Дворецкому" 01

Объявление





Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья! Регулярно нажимаем на кнопку, голосуем и оставляем комментарии.
Спасибо!

Други! Это грустно, но форум более не активен. Скоро нам исполнилось бы три года, но, увы. Закрывать я его не буду, для игроков, прошедших с нами огонь и воду, он всегда доступен, но игра завершена. Со мной всегда можно связаться по ЛС, если вдруг проснётся ностальгия. Всем спасибо!!! Вы лучшие. Федя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Lyn Herz
Кто ж его любит-то) Обои по-любому оставим, ибо у брата с ними всё серьёзно, а с форумом и шрифтами подумаем.

0

122

Мы перепробовали все существующие цвета и оттенки, которые хоть как-то сочетались бы с обоями, но ничего подобрать не смогли. Будем экспериментировать дальше, а пока - с возвращением, наш основной диз!

0

123

В этом дизе мне обои очень нрав. Хотя цвет их скучноват (по-моему), но узор красивый.

0

124

Lyn Herz
Я лично считаю этот диз вообще идеальным. Пусть цвета и скучноваты, зато всё прекрасно сочетается и не напрягает зрение. Греллька ещё немного таблицу изменил, категории, и вообще хорошо стало.

0

125

Frederick Abberline
Так зачем тогда диз меняете?
Диз классный, действительно.

0

126

Frederick Abberline написал(а):

Я лично считаю этот диз вообще идеальным.

+1

0

127

Lyn Herz написал(а):

Так зачем тогда диз меняете?

Для разнообразия. Иногда хочется чего-то нового. Очень крутой диз у нас на новогодние праздники был, и на Хэллоуин. Вот теперь хотим что-то для лета, ну или хотя бы на пару месяцев.

Nathaniel Rice написал(а):

+1

Да-да http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/68.gif

0

128

Frederick Abberline написал(а):

Для разнообразия. Иногда хочется чего-то нового. Очень крутой диз у нас на новогодние праздники был, и на Хэллоуин. Вот теперь хотим что-то для лета, ну или хотя бы на пару месяцев.

Тогда можно что-нить густо-зелёненькое с какими-то плющиками вместо обоев... Вообще можно пуститься в растительную тему, в игру зелени.

0

129

Lyn Herz
Да можно много чего... Фигня в том, что большая часть цветов хороших выедает глаза. Ну ничё, разберёмся)

0

130

Класс) Спасибо) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/21.gif

0

131

Есть предложение, точнее небольшая просьба сделать внизу кнопочку, чтоб при нажатии все поднималось наверх(ну например ты смотришь статистику и чтоб колесиком скажем на сообщения не мотать тык эту кнопочку....))

0