Ролевая игра по "Тёмному Дворецкому" 01

Объявление





Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья! Регулярно нажимаем на кнопку, голосуем и оставляем комментарии.
Спасибо!

Други! Это грустно, но форум более не активен. Скоро нам исполнилось бы три года, но, увы. Закрывать я его не буду, для игроков, прошедших с нами огонь и воду, он всегда доступен, но игра завершена. Со мной всегда можно связаться по ЛС, если вдруг проснётся ностальгия. Всем спасибо!!! Вы лучшие. Федя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Здесь мы будем публиковать информацию об изменениях на форуме и прочие объявления.

0

2

Процесс пошёл. Дизайн находится в разработке, локации будут появляться по мере прибытия игроков, которым они нужны.
Реклама ролевой начнётся по завершении работы над дизайном (ибо для неё тоже нужна картинка).

Внесены изменения в правила: пункты 3.2, 6.5, 7.7.

0

3

Внесены изменения в правила: пункты 3.13, 5.13 и 5.14.

0

4

Внесены изменения в правила: статьи 8 и 9.

Создан раздел Реклама и специальный аккаунт.

0

5

Изменён текст рекламы. Запущен первый квест. И я догадался разрешить изображения в подписи...

0

6

Друзья!

Обратите внимание на баннер в объявлении! И продолжайте обращать на него внимание каждый день)

0

7

Горячие пирожки!

Если кто не заметил, у нас новый диз. Его подготовил г-н Грелль специально для Halloween'a на Дворецком 01. Этим дело не ограничивается, я поставил всем временные авы (на них жаловаться бесполезно), но главное блюдо - это квест, который будет запущен в ближайшие дни, и к участию в котором приглашаются все желающие! Следите за обновлениями в теме Квесты и здесь.

Scary Halloween, people!

0

8

Дорогие друзья!

Для начала хочу вас поздравить с феерическим завершением празднования Хэллоуина! Спасибо большое всем, кто принимал участие в квесте и активно флудил =)

В данный момент наша ролевая занимает 427 место в категории "Ролевые игры" и 1554 место в общем каталоге mybb. В рейтинге топа сейчас мы на 145 месте (максимальная позиция: 101). Среди ролевых по Тёмному Дворецкому мы на 1 месте. Этим мы обязаны нашим игрокам, поддерживающим нас и форум. Спасибо!

Мы сменили дизайн. Обсудить его и внести свои предложения можно здесь.

Ещё раз напоминаю игрокам, что наша первоочередная задача - двигать основной сюжет. Предупреждайте о своём отсутствии, задержках в игре своих и партнёров. Свои предложения вы можете высказать здесь.

Темы, квесты, статусы, аватары и прочее вы можете заказать здесь. В этой же теме администрация ответит на все ваши вопросы.

Желаю нам всем дальнейших успехов, всегда с вами,
Ваша Мама =)

0

9

В понедельник роль Dorcell Kainz будет перенесена в категорию "персонаж на освобождение", если участник не появится.

0

10

1. В понедельник освобождаем роль принца Сомы, ибо сколько можно ждать.

2. Обратите внимание, что бал в особняке графини подходит к концу. Завершайте все свои дела и расходитесь. Но не забывайте продолжать игру в другом месте! Все дружно закончим первый игровой день и пойдём дальше. Все вопросы сюда - Вопросы и предложения по игре

3. Завтра (суббота 13 ноября) в 21:00 по мск состоится празднование по поводу официального переименования форума из "Ролевая игра по "Тёмному Дворецкому" в "Ролевая игра по "Тёмному Дворецкому" 01". Это очень серьёзные шаг, я к нему готовился целых минут десять, так что отнеситесь к нему соответственно, приходите и приносите подарки. Время можно изменить, предложения сюда - Общение с Администрацией

0

11

Флуд и, соответственно, его архив отныне закрыты от пытких взоров гостей.

Флуд и всё к нему относящееся представляет собой дополнение к игре и служит для общения игроков, ожидающих своей очереди в написании поста. Всё не так строго, да и девятая тема за меньше, чем два месяца, - показатель хороший, но нас больше интересует прогресс в игровых темах.

0

12

Завтра, 21 ноября, нашему форуму исполняется 2 месяца. Мы уже бафые и взрослые, так что можем с чистой совестью это дело отмечать, не ограничивая себя в алкоголе =)

0

13

Игровое время - где-то между 23 и 2 часами ночи. Кому нужно утро, говорите.

0

14

Внесены изменения в шаблон анкеты: пункт 2.

0

15

Поздравляю с нашим новым рекордом - 100-я строчка в топе =)

0

16

Хоу-хоу-хоу!

2010 год в спешке пакует чемоданы, и в этой связи у меня есть, что вам сказать.

29 декабря часов так в 9 вечера я под чутким руководством Джонни буду торжественно открывать подарки и дарить их вам! Обратите внимание, какая ничего себе кучка уже образовалась под нашей ёлкой.

Все мы люди, все мы человеки, админы в том числе, поэтому никого по поводу постов я в течение праздников пинать не буду. Когда протрезвеете и сможете найти кнопку "вкл" на своих компах, прошу зайти и сообщить нам, когда сможете возобновить игру. Особенно это относится к студенческой части форума, которую после нового года ждёт увлекательный период сессии. Обязательно сообщайте, когда собираетесь отсутствовать, ибо я сам буду в это время рвать на себе волосы и грызть книги и не найду в себе силы разыскивать потерявшихся.

Отдельно хочу уточнить: в период праздников - 2-3-4-5 дней - меня тут практически не будет, и обязанности я свои выполнять не буду! К этому, в частности, относится принятие анкет. Новички, наберитесь терпения.

Баннер топа... Я достаточно тонко намекнул?)

Если у вас есть какие-то вопросы, с готовностью отвечу на них здесь и здесь.

Поздравлять буду позже)

0

17

Дорогие мои други-нольодиновцы!!!

От всего сердца поздравляю вас с наступающим новым годом! Желаю вам пожизненного счастья, нескончаемого творческого запала, непробиваемого оптимизма и всепоглощающей любви! Пусть радость будет вашим вечным спутником на пару с конвоем чиби ангелов-хранителей. Получайте удовольствие от каждого прожитого мгновения, дарите улыбки ближним, ведь жизнь прекрасна и удивительна =)

Своему отпрыску я желаю процветания и... вас) Спасибо, что вы с нами, без вас 01 не был бы таким замечательным местом! Топайте сюда, я вас всех обниму!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

+2

18

Были удалены аккаунты неактивных пользователей с 0 сообщений или без анкеты, зарегистрированные до 03.12.2010. Итого 10 пользователей.

0

19

Открыта серия мероприятий, посвящённых дню всех влюблённых. Умиляемся)

Продолжаем отыгрывать новогодний спектакль - с наслаждением и не спеша. Как раз до 2012 будет чем заняться ;)

Обновлена хронология. Ценим, хвалим меня.

Удалены аккаунты неактивных пользователей с 0 сообщений или без анкеты, зарегистрированные до 06.01.2011. Минус 9 пользователей.

0

20

Не приходя в сознание, двигаемся к следующему празднику:crazy:

И скромно напоминаю про баннер топа (который между клодоалосем и себосиэлем и на который призываю всех тыкать). Спасибо!

0

21

Сегодня исполнятся полгода с рождения 01. Вот и нашлось объяснение моему продолжительному запою) Поздравляю вас, други мои нольодиновцы, успехов и процветания! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/82.gif

0

22

Пару недель буду очень занят. Буду нереально благодарен, если кто-то вызовется мне помогать на этот период.

0

23

Игровая часть форума, анкеты и флуд теперь закрыты от гостей. Также введен частичный доступ для новых участников ролевой.

0

24

Удалены аккаунты неактивных пользователей с 0 сообщений или без анкеты, зарегистрированных до 27.02.2011. Минус 7 пользователей.

0

25

Внесены изменения в правила: пункты 1.3, 2.4, 3.14, 6.6, 6.7, 6.8.

0

26

Сегодня бухаем! Часов так в 10 мск.

Греллька, запостишь 10 000-е без меня, отберу Себа!

Пьянка в честь Грелля и его 10-тысячной армии!

0

27

1. Вопросы, восторги и конструктивная критика дизайна осуществляется в теме Дизайн.
Шапка временная! Хоть и живописная до неприличия)

2. Внесены изменения в правила: утратил силу пункт 4.4, тонко намекающий на обязанность неканонов добавлять ссылку на анкету в подпись. Теперь ссылки на анкеты неканонов размещены в профиле. Игроки имеют право добавлять ссылки на анкеты в подпись, кто ж вам запретит.

Убедительная просьба всем неканонам (персонажам акций включительно) проверить правильность указанных мной в вашем профиле имени и ссылки! По всем вопросам - в тему Общение с Администрацией.

3. В свете последних событий Администрацией было принято решение разрешить Участникам использовать нецензурную лексику и превышать рейтинг в своих личных дневниках и подобном, созданных в разделе Реальность при использовании спойлеров, предупреждений и скрытого текста. Ну да)

4. Мы немного очистили таблицу, чтобы вам виднее был баннер топа ;)

Спасибо за внимание)

0

28

Палить.

0

29

Хорошо: Спасибо всем, кто поддерживает форум в борьбе за первое место в топе!

Плохо: Я крайне недоволен темпами игры. Призываю всех активизироваться как можно скорее.

0

30

Всем отдыхательных выходных! Во вторник снова начну пинаться)

0