Ролевая игра по "Тёмному Дворецкому" 01

Объявление





Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья! Регулярно нажимаем на кнопку, голосуем и оставляем комментарии.
Спасибо!

Други! Это грустно, но форум более не активен. Скоро нам исполнилось бы три года, но, увы. Закрывать я его не буду, для игроков, прошедших с нами огонь и воду, он всегда доступен, но игра завершена. Со мной всегда можно связаться по ЛС, если вдруг проснётся ностальгия. Всем спасибо!!! Вы лучшие. Федя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 656

1

Мы с радостью выслушаем ваши комментарии и предложения и ответим на все ваши вопросы.

0

2

М форум интересный но я хотел бы узнать что с неканонами? они принимаются?

0

3

Вечер! Разумеется, мы их очень даже приветствуем.

0

4

Вот и хорошо,*осматривается и кланяется* очень хорошо значит подумаю за какую расу и сразу же появлюсь прощайте.

0

5

Ждём вас! Рады, что вас заинтересовал наш форум.

0

6

Я всегда любил это аниме еси честно

0

7

я так понимаю, форум новый. поэтому скорее всего напрягу вас вопросами, но я существо любопытное, так что уж простите...х)
ожидаются ли акции для ленивых? скоро ли будет готов дизайн? :3

0

8

Хэллоу! Да, форум только создали! Клод-сама сейчас не ест, не спит - трудится над дизом, а админ-сама над всем остальным. Акции будут всенепременно, всех задействуем, меня для этого сюда и взяли. Вас какие интересуют? Какого перса хотите взять?

0

9

Вечера. /поклон/
Хотелось бы подождать акции, ибо лень писать анкету.

0

10

Ваша воля. Тогда не забывайте к нам заглядывать!)

0

11

Нельзя ли создать в акциях персонажа графиню-демона?  Она будет вести довольно мирный образ жизни.

0

12

Э, можно, наверное. Мы пока об акциях не думали, только вчера вообще свет белый увидели. Так что вы можете написать свои пожелания, и мы что-нибудь придумаем.

0

13

Отдаю этого персонажа на вашу фантазию.
Главное чтобы не была застенчивой или стервой.

0

14

Добрый вечер! В ближайшие неделю-две мы никаких акций запускать не планируем, хотя всё возможно. Следите за новостями, надеемся, мы сможем вам угодить.

0

15

Дорогие гости! Кнопка "Ответить" на месте, просто её еле видно! Фре-е-ед, займись! Да-да, знаю, слышу...

0

16

Здравствуйте.
Я хотела бы взять роль Кэтти, но у меня возник ряд вопросов =3 во-первых, насколько понимаю, на этого персонажа нужна полная анкета? Во-вторых, фамилию ей нужно придумывать или в целях конспирации оставить только имя?.. И, в - третьих, "Кэтти" - это же сокращение, если не ошибаюсь?

0

17

~venus, ура-ура! Я рад до слёз! Нет, никакой полной анкеты, только пробный пост, которым вы покажете, что можете отыгрывать этого персонажа. Фамилия не нужна, а имя можете даже своё придумать, но тогда нам везде (в сюжете, акции) придётся его менять)

0

18

Frederick Abberline
Благодарю за ответ.
И еще один вопрос: тема пробного поста произвольная?

0

19

Catherine
Да, можете сами придумать, а могу и я дать. Пишите пост тут, а обсуждать всё будем тут)

0

20

Фред!!!!Это Клод...я забыл пороль так что со своего акуанта зайду только как вернусь или же вспомню пороль от почтового ящика....ибо я идиот!

0

21

:rofl: И это наш главадмин  :rofl:

0

22

И не смешно!!!!

0

23

Да мне тоже не особо  :D Ничем помочь не могу, можешь временного Клода зарегить разве что) Но пароль вспоминай))

0

24

Мне главное до домашнего компа добраться и тогда все ок))))

0

25

Здравствуйте) Можно зарегистрироваться неканоном, гувернанткой Элизабет? Нет, не той жизнерадостной служанкой, а придумать свою героиню?

0

26

Можно, только у нас пока нет Элизабет. Её сможет повести ГМ, или же мы отыграть так, что вы ещё не стали её гувернанткой =)

0

27

замечательно, лучше будет, если играть я буду с ГМ)

0

28

Почти вся биография игрока данного форума Alois Trancy скопирована с моей анкеты, только в самом начале и конце идут пара его личных предложений. Я так понимаю, что данный игрок после замечания про неполную версию БИО, не нашёл ничего лучшего, нежели сплагиатить верную версию у меня.
Доказательство:
http://i11.fastpic.ru/thumb/2010/1101/f2/a87f80e2b44ed18f34c8a694a5e8abf2.jpeg
http://i11.fastpic.ru/thumb/2010/1101/c1/1145d7f3cb63677d0604ab783361b1c1.jpeg
Надоело уже разбираться за эту анкету, есть дюжина человек, что смогут подтвердить, что анкета писалась мной.
Прошу удалить плоды моей творческой деятельности, как поступать с таким вот нечестным (как по отношению ко мне, так и по отношению к вам) игроком, решать только вам.

0

29

Спасибо за бдительность мы попробуем разобраться....

0

30

Уважаемый истец! Администрация 01 крайне отрицательно относится к любым формам плагиата и тщательно следит за соблюдением авторских прав. Перегонка чужих анкет - распространённое явление, и мы всегда проверяем на плагиат анкеты кандидатов перед принятием и, если обнаруживаем его, отказываем им. Однако, игрок Alois Trancy уже принят нами и является членом нашей команды. Я обязательно сообщу ему об этом инциденте и, если он подтвердит, что биография действительно написана не им, попрошу переписать.
Спасибо за вашу зоркость, и, если анкету тырят, значит, оценили ;)

0