Ролевая игра по "Тёмному Дворецкому" 01

Объявление





Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья! Регулярно нажимаем на кнопку, голосуем и оставляем комментарии.
Спасибо!

Други! Это грустно, но форум более не активен. Скоро нам исполнилось бы три года, но, увы. Закрывать я его не буду, для игроков, прошедших с нами огонь и воду, он всегда доступен, но игра завершена. Со мной всегда можно связаться по ЛС, если вдруг проснётся ностальгия. Всем спасибо!!! Вы лучшие. Федя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по "Тёмному Дворецкому" 01 » Организация » Общение с администрацией


Общение с администрацией

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Мне непонятно: почему так вальяжно относятся администраторы к каноническим ролям? Это ответственность и анкета должна быть приличной, а не стандартное описание. Сыграть канона надо ещё уметь. Меня это отталкивает.

0

32

Vincent Erick'Opf
Все игроки, ведущие на нашей ролевой канонических персов, успешно справляются с этой задачей, и администрация абсолютно довольна как их анкетами, так и их игрой.

0

33

Тогда следующее предложение))
Поместить в подпись ссылку на анкету,  отношения ( если имеются ).
В профиле поставить Расу. Потому что каждый раз заглядывать в анкету, чтобы посмотреть кто персонаж: жнец или человек.

0

34

Vincent Erick'Opf написал(а):

Поместить в подпись ссылку на анкету,  отношения ( если имеются ).
В профиле поставить Расу. Потому что каждый раз заглядывать в анкету, чтобы посмотреть кто персонаж: жнец или человек.

У нас не возникает таких проблем. Отношения участников на форуме очень близкие, и большинство всё обо всех знают. Если же нет, ссылка на анкету в подписи обязательна для неканонов. Нагромождать профиль мы не хотим.

0

35

Есть ли тема, где можно попросить о смене ника или статуса?

0

36

Vincent Erick'Opf
Вы как раз в ней.

0

37

Прошу сменить мне Ник на Vincent (   о_о если можно )
И статус:
Доведу до ручки... А потом до ножки.

0

38

Vincent
Статус после принятия.

0

39

Поставьте мне, пожалуйста, статус - Тиран и деспот

0

40

Благодарю

0

41

William T. Spears
Без ножа режешь... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/76.gif

0

42

У меня конкретный рабочий ахтунг, отписаться смогу только в пятницу и то не факт http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/74.gif
Всех солдатов заранее с 23-м

0

43

можно статус любезная администрация
✖Эркюль Пуаро✖
заранее спасибо.с уважением Блэк

0

44

Могу ли я рассчитывать на статус:
My wonders are... shattered...
Заранее благодарю.

Отредактировано Ophelia Liddle (2011-03-09 09:57:39)

0

45

Не могли бы вы поставить мне статус:
[МаРиоНетkА]
Зарание благодарю.

0

46

Ох, я бы тоже попросила себе другой статус, но чует моя пятая точка, не бывать этому http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/67.gif

0

47

Можно, пожалуйста, статус:
~Мисс Обворожительная Улыбка~ ♥

Апдейт: забыла сказать, спасибо х)))

Отредактировано Till Evans (2011-03-13 19:21:46)

0

48

Jane Elliott
Good girl http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/57.gif

0

49

Earl Grey

в статус, пожалуйста

если несложно, смените также ник на

Ciel Phantomhive

когда регистрировался, он был занят

Отредактировано Earl Phantomhive (2011-03-21 11:33:38)

0

50

Ciel Phantomhive
Сделано!

0

51

Спасибо

0

52

Очень был бы рад, если первую букву в Alois заменили на латинскую. При регистрации ник был занят.
в статус Your Highness, если можно.
заранее спасибо)

0

53

готово.

0

54

Вопросы форума решаются здесь, а не во флуде.

0

55

Admin Almighty написал(а):

6.1 Игроки имеют право высказывать Администрации свои аргументированные претензии к игре или поведению других игроков и самой Администрации.
6.2 Запрещено оскорблять других игроков, дискриминировать или унижать любым другим способом.

0

56

Измените пожалуйста статус на-А чего вы ожидали? Я же демон...

Отредактировано Rein Rivs (2011-04-15 21:16:52)

0

57

Rein Rivs
Готово

+1

58

Премного благодарен.

Отредактировано Rein Rivs (2011-04-15 22:12:27)

0

59

Приветствую вас, не могли бы вы поменять мне статус на - Extrêmes souvent vivre ensemble.
И еще.. Здесь можно заказывать локации? Могу ли я заказать тему - Поместье Розенкампф?

0

60

Kassandra Rozenkampf написал(а):

Приветствую вас, не могли бы вы поменять мне статус на - Extrêmes souvent vivre ensemble.

Статус готов.

0


Вы здесь » Ролевая игра по "Тёмному Дворецкому" 01 » Организация » Общение с администрацией