Ролевая игра по "Тёмному Дворецкому" 01

Объявление





Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья! Регулярно нажимаем на кнопку, голосуем и оставляем комментарии.
Спасибо!

Други! Это грустно, но форум более не активен. Скоро нам исполнилось бы три года, но, увы. Закрывать я его не буду, для игроков, прошедших с нами огонь и воду, он всегда доступен, но игра завершена. Со мной всегда можно связаться по ЛС, если вдруг проснётся ностальгия. Всем спасибо!!! Вы лучшие. Федя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по "Тёмному Дворецкому" 01 » Организация » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

В связи с тем, что я не в состоянии написать пробный пост, прошу удалить меня с форума.
Это решение бесповоротное и окончательное.

-1

32

Vincent
Bye-bye)

0

33

с 1 по 6 февраля или же, до 5 февраля.
буду отсутствовать.
надеюсь доберусь к вам без опозданий.

0

34

kir Black
Удачи, возвращайся скорее!

0

35

Меня долго не было и не будет еще… как минимум недели 3. Я обешаю заходить иногда, по возможности http://a.deviantart.net/avatars/s/w/sweatdropplz.gif?1

0

36

Каюсь, что долго не заходила, у меня проблемы с компом >_<
Поэтому прошу простить, кину пост как только смогу, ибо комп и до сих пор плохо шевелитсяhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/90.gif

0

37

Till Evans
Ждём с нетерпением!

0

38

Не бейте меня, я все дни напролёт пишу научку Тт она очень сложная, даже на личную жизнь нехватает времени тТ

0

39

Elizabeth
Успехов тебе! Сообщи, когда вернёшься, впишу тебя в игру)

0

40

Освобождаю роль. Ничего не успеваю. Спасибо всем.

0

41

Dorcell Kainz
Всего доброго)

0

42

Алоис просил передать, что еще 2-3 дня не сможет появляться на форуме по причине дел рабочих. Как только - так сразу отпишет.

0

43

Ciel Phantomhive
Ждём с нетерпением.

0

44

Прошу прощения за долгое отсутствие с несвоевременным предупреждением. Вернулся, отписался. немного посвоевольничал.

0

45

3 дня не будет

0

46

Здравствуйте дамы и господа! Я хочу сказать, что я ухожу. Игру в парке я доиграла (вроде о_О), ну а на острове всёравно ни кто не соизволит писать пост. Вообще я ухожу по определённой причине: мне скучно.Все заходят, никто не пишет. И зачем тогда ваще заходить, "играть"? Поэтому я и ухожу. Надеюсь вы не держите на меня зла.
Прощайте.

-2

47

Katrin Kilersbrun
Прощайте, Катрин! И мне очень жаль, что ваши майские праздники не задались, и вы были вынуждены сидеть все эти дни за компом, пока остальные отдыхали и наслаждались выходными)

0

48

Не знал куда написать напишу сюда. У меня были проблемы с ПК (сгорел под чистую) А когда купил новый проблемы с сетевой картой (что то она не работала) из за нестандартного корпуса и майских праздников замену смог провести только сегодня. Поэтому прошу меня извинить за долгое отсутствие, но сейчас могу снова вернутся в строй.

0

49

Rein Rivs
Замечательно, с возвращением)

0

50

Могу запаздывать с постами, извиняюсь, ЕГЭ на подходе.

0

51

Hose Malkavian
Предупреди своих партнёров и удачи с экзаменами!

0

52

Дорогие дамы и господа!
Сердечно прошу извинить меня за долгое (по техническим причинам) отсутствие.
Надеюсь вернуться в самое ближайшее время.

Отредактировано Sebastian Michaelis (2011-05-21 18:54:33)

0

53

Извиняюсь за долгое отсутствие без предупреждения. Некоторое время не было доступа к интернету.
Увы, забыл не успел предупредить партнеров по игре, так что сейчас буду вникать и в ближайшее время отпишусь на Острове) вроде больше нигде не надо...

0

54

Alan Humphries
C возвращением) Скоро будет нужен твой пост на кладбище.

0

55

16 числа уезжаю и где-то то сентября может до середины августа.

0

56

Nataniella
Спасибо, что предупредили, хорошего отдыха!

0

57

Приношу свои извенения, но может быть с 25 июня меня не будет где-то месяц. Так, что - не теряйте!

Отредактировано Till Evans (2011-06-23 04:05:00)

0

58

Till Evans
Спасибо за предупреждение, хорошо вам отдохнуть!

0

59

Благодарю.

0

60

Простите меня, но в связи с ремонтом в квартире и отсутствием компа, я не смогу появляться около месяца. Если и буду заходить, то редко (из библиотеки).
Вряд ли мое отсутсвие будет столь существенным, но все таки...
Надеюсь на скорое возвращение во Всемирную Сеть))
Пока^

0


Вы здесь » Ролевая игра по "Тёмному Дворецкому" 01 » Организация » Отсутствие/уход