Ролевая игра по "Тёмному Дворецкому" 01

Объявление





Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья! Регулярно нажимаем на кнопку, голосуем и оставляем комментарии.
Спасибо!

Други! Это грустно, но форум более не активен. Скоро нам исполнилось бы три года, но, увы. Закрывать я его не буду, для игроков, прошедших с нами огонь и воду, он всегда доступен, но игра завершена. Со мной всегда можно связаться по ЛС, если вдруг проснётся ностальгия. Всем спасибо!!! Вы лучшие. Федя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по "Тёмному Дворецкому" 01 » Организация » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

Amaya Gin
Нам существенно отсутствие каждого игрока) Удачного вам ремонта и спасибо, что предупредили. Вашего перса я пока выведу, чтобы развязать руки вашему партнёру. Когда вернётесь, свистите, снова впишем в игру.

0

62

Могу временами пропадать на день-два, ибо с инетом какая-то лажа х_Х

0

63

Grell Sutcliff
Чинись, ждём с нетерпением http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/57.gif

0

64

Приношу свои глубочайшие извинения, буду отсутствовать до 12 июля. Если появится возможность, буду заходить.
Очень скучаю по всем, особенно по недобитому Фреду, брату Малкавиану, моей милой фройляйн, папочке-спайдермену и моему кормильцу Греллю) вафельная трубочка со сгущёнкой ^^

0

65

Sebastian Michaelis
Уже скучаю! Хорошего отдыха)

0

66

Спешу обрадовать своего многоуважаемого Фаустаса Клода. (реально что-то спешу...)

Алоис Транси будет отсутствовать с 20. 07.11 до (точно неизвестно)конца августа.. (Я смогу каждую неделю(в этом периоде) приезжать домой по выходным.

Так вот. Моя причина: У меня нередкое заболевание. (да-да это болезнь) Оно называется "сколиоз". В связи с этим, меня отправляют в Стрельну в ВЦДОиТ "Огонёк". Кто не знает - это ортопедический центр. Я буду ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! появляться  на форуме каждую субботу(вечером) и в воскресенье(утром) Надеюсь вы поймёте моё положение и не снимете с роли. Спасибо.

Отредактировано Alois Tranci (2011-07-11 23:07:59)

0

67

Alois Tranci
Спасибо, что предупредили, заранее желаю успешного лечебно-оздоровительного отдыха)

0

68

Прошу меня простить за столь долгое отсутствие. У меня неудачника как всегда проблемы с интернетом/компьютером. Буду появляться по мере возможностей. Очень скучаю! Т_Т

0

69

Ох блин... Всем радость! Я был в санатории и там сказали, что заезд состоится 29 августа. (из-за каких-то там проблем набор перенесён! Так что пока я вас не покину)))

0

70

Я вернулась. Готова к труду и обороне :3

Отредактировано Till Evans (2011-07-15 11:36:41)

0

71

К сожалению сегодня в 11 уезжаю
сегодня и завтра меня не ждите

0

72

ААА!!! Возвращайся скорее ещё выпьем во флуде)))))

0

73

Тревога отменяется
Телефон мой спаситель

0

74

Други, я так люблю, когда вы возвращаетесь http://i073.radikal.ru/0807/0f/4b0a0937f938.gif

0

75

Уезжаю в балгарию на курорт до 28.

0

76

Maylene
Хорошего отдыха!

0

77

еще с неделю меня не будет, чтож такое праздники не кончаются http://a.deviantart.net/avatars/s/o/sobeautifulplz.gif?1

0

78

как бы я вернулась х)

0

79

Claude Faustas
Очень ждём)

Nataniella
Замечательно, можете приступать к игре)

0

80

Поступаю бухаю, буду примерно через неделю.

0

81

Hose Malkavian
Удачи http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/57.gif

0

82

Прошу простить за отстутствие, мой компьютер был атакован вирусом

0

83

Vadim K.
Прощаем)

0

84

Поступил. Вернулся к вам, дорогие ^_^
И пить перестал...

0

85

Hose Malkavian
О счастливый день)

0

86

просто напомню, что два месяца буду сидеть только по выходным.

0

87

я уезжаю в бирюсу постараюсь вернуться с пробным постом ждите  числа так восьмого

0

88

Сабина
Хорошего отдыха, спасибо, что предупредили!

0

89

Frederick Abberline написал(а):

Сабина
Хорошего отдыха, спасибо, что предупредили!

Спасибо.
А вот и я! пробный пост будет завтра крайний срок сразу предупреждаю числа 20 сего месяца еду на 3 недели в санаторий так что если не отпишусь не теряйте

0

90

Сабина
Договорились.

0


Вы здесь » Ролевая игра по "Тёмному Дворецкому" 01 » Организация » Отсутствие/уход