Ролевая игра по "Тёмному Дворецкому" 01

Объявление





Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья! Регулярно нажимаем на кнопку, голосуем и оставляем комментарии.
Спасибо!

Други! Это грустно, но форум более не активен. Скоро нам исполнилось бы три года, но, увы. Закрывать я его не буду, для игроков, прошедших с нами огонь и воду, он всегда доступен, но игра завершена. Со мной всегда можно связаться по ЛС, если вдруг проснётся ностальгия. Всем спасибо!!! Вы лучшие. Федя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по "Тёмному Дворецкому" 01 » Игра » Вопросы и предложения по игре


Вопросы и предложения по игре

Сообщений 1 страница 30 из 816

1

-

0

2

Catherine, прошу вас сюда, обсудим, как и с чего начнём! Т.к. какое-то время у нас не будет Сиэля и Клода, бал несколько откладывается. Можем пока к нему поготовиться. Или, например, мы могли ещё днём встретиться с тем жнецом.

0

3

Admin Almighty
Я не против пока заняться подготовкой бала.  :dontknow: а жнеца вроде в игре нету пока о_О'

0

4

Catherine
Да, жнеца пока ждём, если к балу не появится, будет нпц. Тогда занимаемся подготовкой) Если хотите, можете написать первый пост тут, или придёт ваша матушка, и отпишитесь после неё. Кстати, описание могу изменить.

0

5

И какую же работу вы мне поручите?

0

6

Dorcell Kainz
Предлагаю идею:

Кэтти сейчас будет готовиться к балу. Возможно, она зачем-то пойдёт в город, где её увидите вы, и заходите её себе в куклы. Как раз её вечером убьют, и вы заберёте тело.

0

7

Admin Almighty
Великолепно) Я надеюсь,вы не будете против если я буду ошиваться не далеко от поместья?

0

8

Dorcell Kainz
Кэтти с мамой сейчас обитают в Лондоне, конкретно в Вест-Энде. Вы можете ошиваться в парке неподалёку, развлекая гуляющих игрой на шарманке.

0

9

Admin Almighty написал(а):

Кэтти сейчас будет готовиться к балу. Возможно, она зачем-то пойдёт в город, где её увидите вы, и заходите её себе в куклы. Как раз её вечером убьют, и вы заберёте тело.

я могу раздать указания прислуге, и, так как основная подготовка все же ложится на плечи матери, пойти погулять в более спокойной обстановке.)

0

10

Catherine
Отлично. Сейчас тогда наш ГМ отпишет за мамочку.

0

11

Admin Almighty
Сделано  :flirt:

Catherine
Приятно познакомиться, доча ;)

0

12

хм... а можно нам тему с парком, куда можно пойти гулять?...) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gif

0

13

Catherine
Тема Улицы Лондона ;)

0

14

Catherine и Dorcell Kainz, вполне себе можете уже делать первые шаги к краткосрочной встрече в парке. Тема - Улицы, отдельную пока не вижу смысла создавать. Если какие-то вопросы, задавайте.

Soma Asman Kadar, можете торжественно врываться в поместье и начинать игру!

0

15

Не надо на улицах, вот отдельная тема Парки. Желательно указывать, в каком конкретно парке вы гуляете.

0

16

Frederick Abberline написал(а):

У Лиззи новая гувернантка - этакая Мэри Поппинс. Разногласия разногласиями, а на откровенность нашу розовую малышку всё-таки прёт. И вот, однажды на прогулке Лиз рассказывает Скарлетт о Сиэле и о том, что с ним произошло. Демонессу очень заинтересовал дворецкий юного графа...

когда и где можно начинать? Как я понимаю, играть буду пока с ГМ?

0

17

Scarlette de Prophure
Начинать можете прямо сейчас, где - на ваш выбор. В поместье или же в парке... Для Лиз-тян создан специальный аккаунт, если хотите, она начнёт первая.

0

18

ну и отлично. Пусть лучше она начинает, а то майн музо ушло...

0

19

Scarlette de Prophure
Ок, тогда за неё пока я отпишусь, ибо ответственный отошёл. Ух, играть за маленьких девочек мне ещё не приходилось  %-)

0

20

Frederick Abberline
жду... ничего, отпишитесь...

0

21

А мне когда вступать?
Я так понимаю, майн дебют состоится в больнице?

0

22

Lyn Herz
Да, вы можете уже начинать, расписать там интересно, кто пациент, что с ним случилось и т.д. А Рональд уже через пост-два к вам присоединится.

0

23

William Darcy, к центральной теме сюжета - таинственному алкоголю - я вас пока привязывать не буду, т.к. там пока нечего расследовать, всё чинно и невинно. А вот вам такое задание: Скотланд-Ярду не удалось раскрыть вот уже третье дело кряду. Вы отправляетесь туда, чтобы выяснить, над чем так потешается общество. Хоть Фреда займём))

Ваши предложения?)

0

24

Admin Almighty
Доброй ночи)

Admin Almighty написал(а):

Хоть Фреда займём))

Сказать по правде, я сам хотел напроситься к инспектору XDD - как ооочень надоедливый репортер)

Admin Almighty написал(а):

Ваши предложения?)

Полностью согласен, я могу быть ему полезен еще и как студент-медик (нуу на месте преступления всякое бывает).

0

25

William Darcy
Преступление у нас скоро будет) Если покрепче прицепиться к детективу, можно будет даже на этом самом месте побывать)

Тогда сейчас создам вам тему, с вас пост о том, как вас посылают на это задание.

0

26

И ссылку на анкету в подпись добавьте, пожалуйста, что-то я забываю всех просить об этом.

0

27

Admin Almighty написал(а):

Преступление у нас скоро будет) Если покрепче прицепиться к детективу, можно будет даже на этом самом месте побывать)

Отлично, значит прицеплюсь как следует)

Admin Almighty написал(а):

Тогда сейчас создам вам тему, с вас пост о том, как вас посылают на это задание.

Хорошо, только я напишу немного позже, как только с работы вернусь)

Admin Almighty написал(а):

И ссылку на анкету в подпись добавьте, пожалуйста, что-то я забываю всех просить об этом.

Сейчас все будет.

Отредактировано William Darcy (2010-11-05 04:02:35)

0

28

William Darcy
Отлично) Вот тема.

0

29

Admin Almighty
Спасибо, вечерком отпишусь)

0

30

Майн дебют состоялся. Пациента успешно профукала. Что, его теперь, к Гробовуле доставлять?

0


Вы здесь » Ролевая игра по "Тёмному Дворецкому" 01 » Игра » Вопросы и предложения по игре