Ролевая игра по "Тёмному Дворецкому" 01

Объявление





Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья! Регулярно нажимаем на кнопку, голосуем и оставляем комментарии.
Спасибо!

Други! Это грустно, но форум более не активен. Скоро нам исполнилось бы три года, но, увы. Закрывать я его не буду, для игроков, прошедших с нами огонь и воду, он всегда доступен, но игра завершена. Со мной всегда можно связаться по ЛС, если вдруг проснётся ностальгия. Всем спасибо!!! Вы лучшие. Федя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по "Тёмному Дворецкому" 01 » Игра » Вопросы и предложения по игре


Вопросы и предложения по игре

Сообщений 751 страница 780 из 816

751

А я пришел уточнить детали.
В чайную я возвращаюсь один?
На момент возвращения Себастьян уже там или еще нет? И что дальше запланировано по сюжету?

0

752

ПОКОРНЕЙШЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!!!!!!!! Я ЛОХАНУЛАСЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!!!ОТКРЫЛА НЕ ТОТ БРАУЗЕР И КИНУЛА В САД ОТВЕТ НЕ С ТОГО ПЕРСОНАЖА. УДАЛИТЕ КОММЕНТАРИЙ ТАМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

0

753

Одна моя знакомая просила кой-чего узнать. Цтирую ее слова:"У вас нет Лиззи, а жаль. теоретически могу отыгрывать за нее если она нужна в игре. Только один момент. Что вы думаете если я немного,хм, изменю ее внутренний мир?
Сиэлька на ролевой есть?
Еще могу сделать неканона - старшую сестру Лиззи - Маргарет, которая как бы уезжала учиться в Италию, а сейчас вернулась и оказалась не так-то проста как кажется.
Что думаете?"

  Она попросила меня, т.к. не смогла написать в гостевую. Ответьте здесь я ей передам.

0

754

Ciel
Себастьяна не ждите, я его пну, пока пишите так, будто он с вами. По сюжету сначала обсудите с Лау всё, что было в порту и всё, что уже знаете.

Alois Tranci
Ок

Vinsent de Sen-Fal
Лиззи нет, особо не требуется, но если игрок активный и с фантазией - милости прошу.
Сильного отдаления от канона не одобряю, сестру тоже не над)

Sheila
Я умер уже, что вам ещё надо???))

0

755

Frederick Abberline
Партнера мне в охапку-)

0

756

А нам Гма в кабинет)

0

757

Frederick Abberline написал(а):

Ок

Спасибо. Я не заметила просто... надеюсь апокалипсиса не будет"

0

758

Ronald Knox
Поддерживаю!))

0

759

Sheila
Могу предложить свои скромные услуги*поклонился*

0

760

Sheila написал(а):

Партнера мне в охапку-)

Daniel James Rich написал(а):

Могу предложить свои скромные услуги*поклонился*

Прошу! Примите, распишитесь.

Ronald Knox написал(а):

А нам Гма в кабинет)

Ок, скоро дойду.

0

761

Други! Время, признаю, нынче непростое: экзамены, гормоны и прочие отвлекающие от форума неприятности. И всё же мой долг - раздавать именные пинки. Итак:

Melissa Morgan
Archie Newtower
Grell Sutcliff
Henry O’Neill
Undertaker
Ciel
Lau Tau
Richard Uglywood
Edmund Oldridge
Chloe Lynds

0

762

Frederick Abberline
Не забудьте добавит ГМ))

0

763

Admin Almight
Ну, чем я могу помочь?... Анкеты надо подавать в тему "регестрация" предварительтно сверившись со списком персонажей, где четко указано, что Себастьян уже занят.... И я не  вхожу в администрацию чтоб говорить что то еще)

0

764

Ааа..........а можно гма пнуть?*тихо тихо*

0

765

Admin Almight
Уважаемый, правила прочитайте бога ради, а пока всё дэлит.

Sabina
Тихие пинки низкоэффективны)

0

766

Frederick Abberline
А у меня громко пнуть нога не поднимется...и наглости не хватит)

0

767

Sabina
ГМ проникся вашей тактичностью)

0

768

Ты там только сильно не ругайся Федь х)

0

769

Ronald Knox
Сильно не буду, так, чутка)

0

770

Ronald Knox

Дорогой дневник Рон,

Хочу разъяснить тебе, почему ты в жопе.
Некоторые моменты я уже затронул в посте, а именно: то, как повёл себя Рон с Тэсс, не только неприемлемо и глупо, но и out of character. Мы берём за аксиому тот факт, что Рон - прирождённый ловелас, умеющий не только соблазнить любую или почти любую, но и знающий определённые непреложные правила настоящего казановы. Например, как сделать так, чтобы девушка, оставаясь влюблённой, понимала, что этот лёгкий флирт ни к чему тебя не обязывает. Или как показывать девушке, что она само совершенство, получая при этом выгоду для себя. Но главное, Джакомо ты недоделанный, что нельзя, никогда нельзя унижать баб!
Ты понимаешь, что ты сделал? Ты унизил Тэсс - раз, ты унизил Тэсс перед другой женщиной - два. Ты выставил Тэсс перед новой сотрудницей (которая к тому же выше Тэсс по статусу) своей сучкой. Тявкает, мол, из-за отчёта, но если почесать ей животик и кинуть косточку, она отстанет.
Если ты читал предыдущие посты Тэсс, как должен был, ты мог увидеть, что она не одна из твоих влюблённых дурочек, и что к ней требуется немного иной подход. Из постов видно, что она относится к тебе благосклонно. Что же ты делаешь в ответ? Думаю, повторять уже не нужно.
Но наказан ты будешь не поэтому. Как вертеть своим персом - решать тебе, я уже говорил, что твой Рон меня устраивает. Нет, преступление твоё в другом: ты не дал Тэсс возможности ответить. В твоём посте несколько моментов, на которые она могла бы сразу отреагировать:

Ronald Knox написал(а):

Рон нежно взял девушку за плечи, развернув ее к выходу

Ronald Knox написал(а):

Рон нежно взял девушку за плечи, развернув ее к выходу

Ronald Knox написал(а):

так же нежно скользнул до талии девушки и подтолкнул ее до выхода шлепком по ягодице

Также после финальной реплики и

Ronald Knox написал(а):

лишь бы схватил эту шелковистую ручку и поцеловал.

вот этого. Я так и не понял, сделал ты это или нет.

В общем, у Тэсс могли быть варианты действия кроме как оказаться за дверью. Но... ты отобрал их у неё, а потому готовь вазелин, ибо (см картинку)

http://s019.radikal.ru/i613/1205/b8/7b2ed7126583.jpg

0

771

=Ь окей если хочешь, можеш удалить пост...я попробую переписать. Ну не работает моя соображалка нифига! уж простите. Я изначально не Рониного характера,не буду пояснять от чеого я им играю, я это не первый раз говорю, и плюс сам знал что будет пиндец, зато какое развитие сюжета хд, кстати когда писал вообще не думал так что вот что получилось..Оо даже не знал что пиндец будет на стольким жестким.

0

772

Game Master
Ronald Knox
Страшно....но мои действия были имнно изза поста рональда:)

0

773

Ronald Knox
Ронь, я ж не против) Чё написал, то написал, не над переписывать. Нравится такое развитие событий - хорошо, нет - в след раз будешь думать)

Sabina
Вам вообще ни слова не сказал) И незачем было в посте так подлизываться)))

0

774

Frederick Abberline написал(а):

нет - в след раз будешь думать)

кто ж знал что себя так ГМ поведет
вселенская пичаль
http://a.deviantart.net/avatars/s/w/sweatdropplz.gif?1http://i013.radikal.ru/0807/bb/156ac99ed51a.gifhttp://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/58.gifhttp://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/57.gifhttp://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/7.gif

0

775

Frederick Abberline
Сабина актриса, плюс ко всему склонна к перепадам настроения)

0

776

Можно ли создавать вампиров или придерживаться мира "Темного дворецкого"?

0

777

Elena Larsen
Второй вариант.

0

778

поздравьте меня! я отстреляла математику!! Впереди еще три экзамена.

Отредактировано Sabina (2012-05-29 08:52:27)

0

779

Sabina
Грац)

0

780

Sabina
Так держать!

0


Вы здесь » Ролевая игра по "Тёмному Дворецкому" 01 » Игра » Вопросы и предложения по игре