Ролевая игра по "Тёмному Дворецкому" 01

Объявление





Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья! Регулярно нажимаем на кнопку, голосуем и оставляем комментарии.
Спасибо!

Други! Это грустно, но форум более не активен. Скоро нам исполнилось бы три года, но, увы. Закрывать я его не буду, для игроков, прошедших с нами огонь и воду, он всегда доступен, но игра завершена. Со мной всегда можно связаться по ЛС, если вдруг проснётся ностальгия. Всем спасибо!!! Вы лучшие. Федя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по "Тёмному Дворецкому" 01 » Игра » Акция #2 "Жестокие игры"


Акция #2 "Жестокие игры"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Акция проходит в рамках основного сюжета.

Требуются персонажи:

Имя: Арчи Ньютауэр, младший инспектор Скотланд-Ярда.
Раса: человек.
Возраст: ~30 лет.
Внешность:

http://s48.radikal.ru/i121/1103/ac/b17edee8f42f.jpg

Характер: серьёзный, здравомыслящий, ответственный. Остальное вытекает из постов и вашей фантазии.
Биография: основное здесь.
Роль в игре: расследование убийств и поиск Ребекки.

Имя: Ребекка Ньютауэр.
Раса: человек.
Возраст: 25-30 лет.
Внешность:

http://s56.radikal.ru/i152/1103/b1/b534dff5edf5.jpg

Характер: чувственная, эмоциональная, с некоторыми психическими отклонениями. Остальное вытекает из постов и вашей фантазии.
Биография: до поры до времени покрыта мраком.
Роль в игре: страдать, убивать людей и скрываться от полиции.

В детали квеста посвящать буду в личном порядке!

Персонажи сейчас отыгрываются ГМом. Посты можно найди здесь и здесь.

Желающим обращаться в этой теме!

0

2

Роль Арчи занята.

0

3

Придержите роль Ребекки, хотела спросить внешность обязательно такая как на аве?

Отредактировано Ребекка Ньютауэр (2011-03-15 17:33:41)

0

4

Ребекка Ньютауэр
Роль придержана. Да, внешность такая, ибо я в неё влюблён)

0

5

Frederick Abberline написал(а):

Роль придержана. Да, внешность такая, ибо я в неё влюблён)

Спасибо большое. Нужно ли подавать анкету? Или же просто написать пост? Кстати можете подсказать откуда взята внешность героини.

0

6

Ребекка Ньютауэр
Анкету целиком не нужно, только характер (не забудьте сначала прочитать её посты, а ещё лучше и посты Арчи, тогда сложится более полное представление).
Внешность - это просто арт, оригинальный, если не ошибаюсь. И, на мой взгляд, он полностью соответствует этому персонажу. Неужели он вам не нравится? http://i013.radikal.ru/0807/bb/156ac99ed51a.gif

0

7

Frederick Abberline написал(а):

полностью соответствует этому персонажу. Неужели он вам не нравится?

нет что вы очень)))

0

8

Характер:
Что можно сказать о женщине, типичной аристократке и жене? Но не стоит думать что наша героиня скучна, напротив она заслуживает внимания. Ребекка- своенравная и противоречивая особа. Как говорится, сильная личность с мелкими страстями. С другими ведет себя тихо, немногословна, замкнута. Не любит людей, хотя нередко её можно увидеть в каком-то захудалом кабаке, пьющей виски. Спокойная аристократка полностью меняется как только что-то или кто-то выводит её из себя. Не терпит любых оскорбления по отношению к себе. Под слабой и беззащитной маской скрывается совсем другое лицо. Она безжалостна к своим жертвам, даже во время убийства на её лице нельзя увидеть никаких эмоций, лишь если жертве "посчастливиться" раззадорить девушку, то можно будет увидеть дикую и сумасшедшую улыбку на прекрасном и идеальном личике. Единственный кого Бекка любит это Арчи, любит безумно. Она готова ради него на все. Но её сводит с ума то, что он всегда пропадает на работе, кто знает, может он проводит долгие ночи с какой-то женщиной, оставляя бедную Ребе совсем одну в холодной постели. Раньше её очень волновали слухи, сплетни, ходившие вокруг её семьи, любимого мужа и прошлого. А сейчас, сейчас ей всё равно, ибо той миленькой Ребекки  больше нет, и ей не составит труда наказать всех обидчиков. Раньше её вдохновляло и радовало буквально всё, начиная с утра и заканчивая теплой кружечкой чая, приготовленной любимым, сейчас же Бекка смотрит на мир реалистично. И не видит ничего кроме крыс, ходящих по темным канализациям Лондона, грязных улиц и толстых аристократов, совсем забывших о своих обязанностях. Нельзя не затронуть её женственность, она всегда элегантна будь то прием на светском мероприятии или же очередное убийство.

Отредактировано Ребекка Ньютауэр (2011-03-20 12:26:46)

0

9

если что могу переписать или что-либо дописать. Хотела спросить есть ли какая-нибудь тема для поста?

0

10

Ребекка Ньютауэр
Напишите, пожалуйста, вашу аську в ЛС или скрытым текстом, расскажу подробности)

0

11

Пост:

Ребекка медленными шагами поднялась по длинной старой лестнице. Стук от каблуков и звук скрипучей половице раздавались по всему помещению. Бекка считала этот подвал идеальным местом для убийств, ибо крики не будут слышны снаружи, да и запах трупа смешается с запахом тухлой рыбы и этого смрада. Рыжеволосая прикрыла дверь в подвал, однако оставив небольшую щель, чтобы слышать разговор людей. В данный момент она не столь думала о том, что с ними делать, а точнее как именно их убить. Она думала об Арчи, ищет ли он её? Или действие "магии" закончилось и он попросту забыл её. Сидит себе пьет горячее кофе на работе или с какой-нибудь местной шлюхой. От последних мыслей Ребе стала грустно, кровь опять стала приливать мозгу, как же хотелось кого-нибудь убить сейчас. Она подошла к столу и схватила первый попавшийся предмет, коим оказалась вилка. Мысленно прокрутив как она будет заставлять жертв страдать, кричать, женщина расплылась в сладкой ухмылке. Но тут бросила столовый прибор на пол. Опять боль в голове, эта невыносимая боль. "Арчи я...- с этими мыслями она схватилась за голову, в голове словно кинопленка проплывали все моменты жизни с Арчи, недолгой жизни, но самой лучшей и теплой. Она кое-как добралась до старого, едва стоявшего на полу, дивана. Оглядев убогий интерьер, Ребекка лишь сморщила свое прекрасное личико и отвернулась к стенке, на которой находилась плесень. Как же ей надоел этот образ жизни. Сейчас бы вернуться в свою милую и теплую квартиру. Заварить горячего кофе, а вечером встретить Арчи и провести прекрасную ночь вместе с ним. А сейчас. Она просто скрывается от любимого. Ненависть подкатила к горлу, она снова схватила вилку и направилась в подвал, приэтом повторяя:
-Ненавижу.Ненавижу...- однако послышался стук в стекло, она подошла ближе к окну. Там внизу играли двое мальчишек. Дети. Как же давно Бекка мечтала и надеялась стать матерью и примерной женой. Но злой рок судьбы решил наказать девушку, отняв всё что ей дорого.

Отредактировано Rebecca Newtower (2011-03-24 21:18:13)

0

12

Rebecca Newtower
Приняты, можете начинать игру.

0


Вы здесь » Ролевая игра по "Тёмному Дворецкому" 01 » Игра » Акция #2 "Жестокие игры"