Фамилия и имя персонажа.
Lilit Darcness, Лилит Даркнесс

Раса.
Демон первого класса

Возраст персонажа.
Около 3 тысяч лет, выглядит на 24-27

Описание внешности.
Высокая, стройная с гордой осанкой и надменным выражением лица.
Волосы черные слегка волнистые, но имеет способность корректировать свою внешность. Глаза миндалевидные, черные без блеска, но способны вспыхивать желтым огнем.

Характер персонажа.
Самоуверенная, властная. Невероятно сильный демон. Одна из верховных архидемонов. В качестве любимого занятия можно указать наделение людей гордыней. Люблю жесткие розыгрыши и черный юмор, умею тонко выражать свои мысли из-за чего порой бывает не понятно, какие же все таки цели я преследую на самом деле. Я достаточно долго уже прожила и делать плохие поступки, как полагается демону, мне уже достаточно скучно. Поэтому могу сделать даже то, что можно посчитать хорошим и благим делом, но в итоге за всем будет стоять только моя личная выгода.

Биография персонажа.
Была создана Богом из глины и являюсь первой женой Адама. Но из-за моего сильного, жесткого и властного характера была низвергнута в Преисподнюю. Некоторые называют меня женой Сатаны. Но у демонов нет такого понятия, как брак. Я повелеваю суккубами и инкубами, которые несут на землю порок и искушают людей. Я частенько перемещаюсь по земле. Люди не перестают меня интересовать и интриговать, но больше всего я люблю играться с ними.

Способности.
Могу управлять различными животным, которых люди бояться или недолюбливают, например, змеи, крысы, пауки, вороны. Владею черной магией в различных ее проявлениях. Могу вызывать нетопыриные крылья и летать, но иногда ради развлечения, летаю на метле. А один раз воспользовалась ступой, но чуть не вывалилась и решила завязать с этим делом.