Ролевая игра по "Тёмному Дворецкому" 01

Объявление





Рейтинг Ролевых Ресурсов
Друзья! Регулярно нажимаем на кнопку, голосуем и оставляем комментарии.
Спасибо!

Други! Это грустно, но форум более не активен. Скоро нам исполнилось бы три года, но, увы. Закрывать я его не буду, для игроков, прошедших с нами огонь и воду, он всегда доступен, но игра завершена. Со мной всегда можно связаться по ЛС, если вдруг проснётся ностальгия. Всем спасибо!!! Вы лучшие. Федя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по "Тёмному Дворецкому" 01 » Игра » Акция #1 "Плати по счетам"


Акция #1 "Плати по счетам"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Акция проходит в рамках основного сюжета (он здесь).

Требуются персонажи:

Имя: Кэтти, дочь графини и покойного графа N.
Раса: человек.
Возраст: 19 лет.
Внешность: хрупкое телосложение, остальное на ваш вкус.
Характер: хладнокровная, здравомыслящая, образованная девушка с категорическим нежеланием мириться с тем, что ей не нравится.
Биография: Кэтти надоело ограничивать себя, она хотела независимости и свободного доступа к средствам отца, поэтому попросила одного влюблённого в неё жнеца ускорить его кончину взамен на её вечную любовь. Жнец своё обещание выполнил, а она своё - нет.
Роль в игре: графиня устраивает бал, на котором Кэтти даёт жнецу, подрядившемуся на это мероприятие официантом, окончательный от ворот поворот.

Имя: любое.
Раса: жнец.
Возраст: юный для жнеца.
Внешность: любая.
Характер: ревнивый, вспыльчивый.
Биография: не важна; в данный момент начинающий диспетчер в организации «Несущие смерть».
Роль в игре: отправляется на бал в качестве официанта, чтобы следить за Кэтти, но та своё слово держать отказывается. Жнец обижается и этой же ночью бедняжку убивает.

Желающие участвовать отписываются в этой же теме!

0

2

оос. если пост не очень подходит, могу написать любой другой на тему, предоставленную администрацией. о_О это, так сказать, эпизод из жизни "до" знакомства со жнецом. и, надеюсь я правильно поняла, что пробный пост нужно писать сюда? -_-'''

Кэтти, наморщив носик, разглядывая раздобытые финансовые отчеты. Вообще, всё её нынешнее действо - сидение в кабинете графа под столом с папкой бумаг на коленях посреди бела дня, - попахивало здоровым идиотизмом, но именно из-за этого девушка надеялась, что ничего непредвиденного не случится. На её взгляд, именно самые идиотские и невыполнимые планы на деле сбывались куда чаще, нежели продуманные. Именно поэтому девушка и уцепилась за пришедшую в голову абсурдную идею: засунуть нос в дела поместья.
Конечно, ради всего этого пришлось помять (хорошо хоть не испачкать - слава Богу, служанки тщательно следили за чистотой пола!) одно из своих любимых платьев, но оно того стоило. Держать в руках документы ей доводилось не слишком часто, потому что граф с предубеждением относился к женскому уму... И явно даже думать не хотел о том, что когда-нибудь именно она унаследует поместье, предпочитая надеяться, что эту роль займет её муж. Впрочем, таким мнением грешили и другие представители сильного пола. Не все, конечно, что, безусловно, радовало, но все же попадались подобные экземпляры.
И уж точно разбираться в финансовых делах ей не дозволялось. Но Кэтти, привыкшая получать своё любой ценой, самостоятельно изучила всю литературу на этот счет и теперь вполне понимала, о чем идет речь во всех этих бумажках.
Правда, для этого приходилось строить из себя чуть ли не двенадцатилетнюю девочку, решившую поиграть в прятки и выбравшую не самое лучшее место.
Хорошо еще, что стол был достаточно большой, и под ним могла свободно уместиться девица не только вышеуказанного возраста, но и постарше. Не без неудобств, но все же так, чтобы со стороны не было заметно выпирающих ног или же ткани одежды.
-И-ди-о-тизм! - с чувством прошипела Катерин, когда в попытках принять более удобное положение приложилась макушкой о столешницу. Звук был тихий, едва слышный, но голова, украшенная заколками, отозвалась протестующей болью. Ч-черт, ведь могла догадаться, что не стоило украшать сейчас волосы...
Она, конечно, могла взять бумаги и унести их к себе в комнату, но тогда отец почти наверняка увидит пропажу и сложит два и два - простые математические действия давались ему легко, как и более сложные. Под столом сидеть тоже было необязательно - но, как назло, за дверью кабинета граф уже вот минут десять на повышенных тонах отчитывал прислугу, которая то ли разбила какую-то вазу, то ли порвала какую-то штору, то ли еще что-то натворила. Шанса незаметно выйти из кабинета почти не было, разве что переждать. Вдруг, граф все же не будет заходить внутрь? Мало ли, какие дела могут ожидать его чуткого руководства.
Кэтти мысленно фыркнула, пробегая глазами по очередным столбикам цифр. Нет, дела были в порядке - и это возмутило её больше всего. Не так давно отец отказался купить ей прекрасную антикварную книгу, на поиски которой она угробила года три, обосновав это тем, что она еще многое и в их личной библиотеке не прочитала. Тогда Кэтти списала это на возможные финансовые проблемы, но теперь-то стало ясно, что тут были какие-то другие мотивы.
"И какие же?" - положив папку на пол, Кэтрин, прикусив губу, провела пальцем по цифрам, - "Жадность, неверие в то, что я смогу действительно прочитать и понять эту книгу или что-то иное?"
Книгу-то она потом все равно купила  - взяла деньги у матери, которая в свою очередь взяла их у мужа "на благотворительность". Но непонимание мотивов до сих пор приводило Кэтти в ступор, уж слишком она не любила чувствовать себя дурой. В сложившейся сейчас ситуации это прозвучало бы как насмешка, но обычно Катерин гордилась своим умением манипулировать людьми, а без понимания их психологии это было бы гиблым делом...
Дверь скрипнула, и девушка поспешно прижала бумаги к себе и как можно компактней  устроилась в своем убежище. Проклятое платье с пышной юбкой сейчас мешало как никогда.
Звук шагов приблизился к столу. Раздался непонятный стук, снова шаги и дверь закрылась.
Подождав для верности несколько минут, Кэтти на четвереньках вылезла наружу и поднялась на ноги. Отряхнула юбку, положила папку на место и улыбнулась своему отражению в висящем рядом с книжным шкафом зеркале.
- Мне удивительно везет, - доверительно сообщила она самой себе, поправляя прическу. Бросив прощальный взгляд на стол, Катерин замерла - на столешнице лежал толстенный фолиант. Судя по всему - старше, чем оба её родителя вместе взятые.
Книги были давней страстью Кэтти. Девушка могла продать душу за какой-нибудь особенно древний и занудный по мнению многих трактат, ничуть не пожалев об этом. Знания никогда не были для нее лишними - они могли помочь в достижении цели, и не раз помогали, если на то пошло. Поэтому книга, принесенная графом (Катерин запоздало поняла, что именно она издала тот стук), притягивала, как магнит.
Протянув руку, девушка осторожно коснулась пальцами прохладной обложки. Помедлила, скользнула взглядом по названию и все же открыла том где-то на середине. Язык был.. Знаком, определенно. Но лишь некоторыми словами - латынь Кэтти изучала поскольку-постольку, и знала лишь минимальный уровень. Без словаря она вряд ли бы смогла прочитать данное творение.
"Мне нужно идти, - мысленно напомнила себе девушка, пытаясь сбросить с себя столь не вовремя появившееся очарованное состояние, - Немедленно. Иначе опять придется протирать пол под столом или же выяснять отношения с отцом!"
Последняя мысль отрезвила Катерин больше всего, и девушка, быстро захлопнув книгу, буквально выбежала из комнаты.

Отредактировано Catherine (2010-10-13 14:48:03)

+1

3

Catherine
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/82.gif Я в восторге! Приняты.

+1

4

Не удержался написать, что мне очень понравилось! http://i072.radikal.ru/0807/8a/30d383e5dfe6.gif

0

5

В связи с длительным отсутствием Catherine, нам снова требуются оба персонажа. Если кто-то из наших игроков согласится помочь, буду очень признателен.

0

6

Если прям сильно жмёт, могу отбыть за жнеца.

0

7

Lyn Herz
Вы совершенно верно выразились) Именно что жмёт. Я очень надеюсь, что дня через два мы уже отправим Сиэля и компанию к графине, и тогда нам потребуется этот перс.

0

8

Значит, если что, я обиженный жнец?

0

9

Lyn Herz
Да, договорились.

0

10

Имя и образ перса самой придумывать? Или в конторке выдадут?

0

11

Lyn Herz
Это как вам удобнее, могу и я.

0

12

Я пофантазирую http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/2.gif

0

13

Lyn Herz
Д-р Лин, нам уже нужен жнец) Зарегистрируйте персонажа и напишите здесь небольшое его описание, только самое важное.
Admin Almighty

0

14

Вот краткие сведения о жнеце.

Имя: Edmund Oldridge/Эдмунд Олдридж
Раса: жнец
Возраст: на вид примерно 23 года.
Внешность: Статный молодой человек с длинными (до лопаток) тёмными волосами. Всегда очень опрятен.
Характер: ревнивый, вспыльчивый, хотя старается скрывать свои эмоции от окружающих. Слегка надменен. В амурных делах жутко переборчив, так что далеко не каждая девушка может быть удостоена его внимания.
Биография: В данный момент начинающий диспетчер в организации «Несущие смерть».
Жнецкое орудие - изогнутая пила на удлиннённой ручке.

Так подойтёт?

0

15

Edmund Oldridge
Да, вполне, можете начинать!

0

16

Admin Almighty написал(а):

Да, вполне, можете начинать!

Откуда начать? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/20.gif

0

17

Edmund Oldridge
Отсюда. Вы уже там, как один из официантов.

0

18

Понял *размял пальцы и зашагал в указанном направлении*.

0

19

Девушка оглянулась по сторонам. Гости всё прибывали и прибывали. Казалось,что в зале скоро совсем не останется места. Хотя не стоит недооценивать поместье графини N. Все те же тошно знакомые лица, собравшиеся здесь, чтобы повеселиться. Все новоприбывшие кланялись графине и рассыпались в комплиментах."Жалкие...Ради репутации готовы ублажать друг другу. Даже матушка.Пф...Как глупо"- Кэтти повернулась к официанту,чтобы немного вникнуть в суть его речей:
- Как же я могу не быть рядом на таком мероприятии,вдруг с тобой что-нибудь случится?-он произнес это с нежным трепетом. "О Господи, этот дурак никак не может понять, что он мне не интересен. Неужели он не может меня оставить в покое, просто вернуться и всё забыть? Ты так наивен Эдманд, что даже не смог отличить правду от лжи. Хотя собачка из тебя вышла неплохая. Пора заканчивать эту игру, просто уйди из моей жизни"- терпение девушки с каждой секундой иссекало. Другая бы глупая девица просто отказала ему, однако Кэтти была не какой-то там простушкой. Она понимала что грозит ей если её тайна раскроется." А ведь этот побежит и сразу всё доложит- надо было что-то придумать, чтобы избавиться от него. "Но что?"
-О не беспокойся за меня, я в полной безопасности. Так что лучше отправляйся домой, хорошо? А то нас могут заподозрить- лукаво улыбнулась миледи, однако играть она умела хорошо, поэтому никто бы никогда не смог назвать это прелестное создание лгуньей. Она погладила официанта по щеке, всё же девушка знала как ублажать верному псу."Пожалуй я позволю тебе ещё немного побыть моей собачкой-с этими мыслями она повернула голову к новоприбывшим гостям, явно привлекших её внимание. "Цепной пес и его команда. Этого мне ещё не хватало"
-Послушай, ради меня ты готов на все?

Отредактировано Cathe (2010-11-09 13:20:47)

0

20

Cathe
По содержанию пост хороший, а вот с оформлением беда. Расставьте, пожалуйста, пропущенные пробелы, в частности, после знаков препинания ;)

0

21

Admin Almighty
знаю пунктуация мое больное место)))
Так-с вроде исправила,если что укажите где пропустила,ибо зрение плохое

Отредактировано Cathe (2010-11-09 13:25:27)

0

22

Cathe
Да, теперь всё в порядке. Только мне теперь интересно, что вы задумали) То, что семья Фантомхайв служит королеве, знают далеко не все подряд.

0

23

Admin Almighty
могу убрать,секундочку.....

0

24

Admin Almighty
сама не знаю,что-нибудь придумаю.А когда мне умирать-то надо?

0

25

Cathe
После бала. Имейте в виду, что, если собираетесь вносить какие-то изменения в сюжет, они должны быть логичными.

0

26

да конечно

0


Вы здесь » Ролевая игра по "Тёмному Дворецкому" 01 » Игра » Акция #1 "Плати по счетам"